Мария Максимова

Карьера / HR, Личностное развитие / soft-skills, Управление (проектами, развитием)
T&D(training & development), giper.fm

Около семи лет я работаю в сфере обучения и развития персонала, прошла путь от самых простых позиций до топовой. На данный момент отвечаю за обучение и развитие всей компании giper. fm, строю корпоративный институт своими руками. Я сторонник life-long learning, постоянно помещаю себя в роль ученика. Хочу передавать свой опыт другим, заряжать на достижения, и учиться сама.

Дополнительно являюсь сертифицированным коучем, дипломированным психологом, бизнес-трекером и бизнес-тренером. Мне точно есть чем поделиться и я 100% сделаю это безопасно.

Занимаюсь построением корпоративного университета, обучением и развитием персонала всех уровней, работой с талантами и кадровым резервом.

Готова проконсультировать по следующим вопросам:
Личностное развитие, выбор пути, стратегия личного развития или достижения определенной позиции.

Формат консультаций: онлайн

Записаться на консультацию

Формат: очно

Формат: онлайн